
Блок бумаги для флипчарта в клетку 64х90см 10л Fresh
- Готово к отправке
- Код: 000019
87 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок бумаги для флипчарта плотностью 70г/м2. Блок из 10 листов проклеен сверху, имеет отверстия для крепления на флипчарт. Размер блока - 900х640мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh Up |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера применения | Для офиса |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Назначение | Для флипчарта |
| Формат | 64х92 см |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вид | Альбом для флипчарта |
| Размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 87 ₴

