
Калькулятор большой Brilliant BS-777М
- Готово к отправке
- Код: 000138
632 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор BRILLIANT
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- переключатели количества знаков после запятой и округления
- клавиша MU (торговая наценка)
- замена знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиши двойного нуля
- клавиша вычисления процента
- литиевая батарейка/солнечная батарея
- клавиша вычисления квадратного корня
- однострочный цифровой дисплей с акриловым покрытием
- пластиковый корпус, пластиковые клавиши с защитой от залипания
- размер 157х200х31мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 31 мм |
- Цена: 632 ₴

