
Веник щетка с совком Лентяйка ZP84529
- Нет в наличии
- Код: 000423
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Метла с совком на длинной ручке позволяет без особых усилий собрать мусор. Пользуется особым спросом в местах сферы обслуживания.
Совок со щеткой на длинной ручке идеально подойдет для использования в быту, на предприятиях, в гостиничном хозяйстве, ресторанах, барах.
- Размер: ширина совка 21 см, длина совка 28.5 см, высота ручки 95.5 см.
- Материал: PP-PVC-PET-GUMA
- Резиновая накладка на совке для плотного прилегания к поверхности, что облегчает тщательное собирание мусора
- Густой упругий ворс щетки не оставляет даже мельчайших частиц на поверхности
- Длинная ручка позволяет не сгибаться при сметании мусора, что значительно облегчает процесс уборки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веник+совок |
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 21 см |
| Глубина рабочей части | 28.5 см |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Длина ручки/черенка | 95.5 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Zambak Plastik |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 335 ₴


