
Губка для сухой очистки маркерной доски Buromax BM.0071
- Готово к отправке
- Код: BM.0071
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка-стиратель от BUROMAX – отличное решение для стирания маркеров с белых сухостираемых досок сухим способом! Легко удаляет следы маркеров, не размазывает их, не царапает поверхность.
- Размер 150х65х30 мм
- Цвет синий
- Корпус из прочного ударостойкого пластика
- Фетровая накладка для стирания
- Вмонтированная магнитная пластина - для удобного крепления губки на доске
Губка-стиратель BUROMAX – Ваш помощник!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 31 ₴

