
Губка для сухостираемых досок с магнитом ассорти Buromax BM.0074-99
- Готово к отправке
- Код: BM.0074-99
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губка для сухостираемых досок от BUROMAX предназначена для сухого стирания маркера с магнитной маркерной доски.
- Легко удаляет следы маркера, не размазывает их и не царапает поверхность
- Встроенный магнит надежно фиксирует губку на доске
- Эргономичная форма для удобного держания
- Корпус изготовлен из этиленвинилацетатата (материал EVA) - износостойкий и легкий
- Фетровая основа для стирания
- Размер: 110*58*21 мм
- Цвет ассорти (синий, жёлтый, салатовый, красный)
- Индивидуальная упаковка: прозрачный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Губка для сухостираемых досок |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 22 ₴

