
Футляр для ручек прямоугольный пластиковый 15,5х3,5х2см J.Otten 201
- Нет в наличии
- Код: 001537
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный футляр для ручки прямоугольной формы с красной подкладкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 10 ₴

