
Коврик резиновый Сота 60x90 1см
- Нет в наличии
- Код: 002414
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый сота 60x90 или "ячеистый". Хорош тем, что грязь просыпается, для чистки достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения.
Длина, см - 60.0
Ширина, см - 90.0
Вес, кг - 2.70
Высота, см - 1.0
Форма - прямоугольный
Страна производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 900 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе |
| Основа | Резина |
| Материал верха | Резина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴

