
Коврик придверный резиновый 37х58см К17
- Готово к отправке
- Код: 002967
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик придверный резиновый К14, К16, К17. Выполнен из качественной резины, не скользит. Лучше всего подходит для наружного применения.
| Основные | |
|---|---|
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 850 г |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴



