
Губка кухонная 5шт EuroStandart BuroClean 10200211
- Готово к отправке
- Код: 004000
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные от Buroclean – предназначены для мытья посуды, столовых приборов, раковин, бытовой техники, кафеля и кухонной мебели, различного оборудования. Абразивная фибра очищает сильно загрязненные участки без повреждений посуды, а поролоновый слой позволяет мыть деликатные поверхности.
- количество 5 шт.
- размер 100х70х30 мм
- материал: пенополиуретан + абразивная фибра
- цвет ассорти
- хорошо впитывают влагу
- удерживают моющее средство, что способствует образованию обильной пены, позволяя его более экономно расходовать
- упаковка: термоспаянный прозрачный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Средней жесткости |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Производитель | BuroClean |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 32 ₴


