
Калькулятор настольный большой Brilliant BS-777С
- Готово к отправке
- Код: 000378
640 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный калькулятор BRILLIANT12-разрядов (количество цифр на экране).
- двухуровневая память
- клавиша операции "повышение цены"
- клавиша смены знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша "00"
- переключатель "Режим округления"
- переключатель "Количество знаков после запятой"
- пластиковые клавиши
- защита от залипания клавиш
- автовыключение питания
- литиевая батарея питания. солнечная батарея
- размеры: 157х200х31 мм, вес: 222 г
- аналог SDC-888, 205х159х27мм
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 222 г |
| Основные | |
| Тип | Бухгалтерский |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Разрядность | 12 |
| Производитель | Brilliant |
- Цена: 640 ₴

