
Пакет майка в рулоне 22х45см Люкс Польша Полипак 200шт
- Нет в наличии
- Код: 000250
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка в рулоне 200шт. Максимальная нагрузка до 5кг.
|
Количество в упаковке |
200 шт. |
|
Рисунки и надписи |
Без рисунков и надписей |
|
Тип |
Пакет фасовочный |
|
Ширина |
220 мм |
|
Материал |
Полиэтилен |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Цвет |
Белый |
|
Длина |
450 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полипак |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 200 шт |
- Цена: 82 ₴



