
Пакет Фасовка 10х22см Green Line
- Готово к отправке
- Код: 004699
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочные пакеты Green Line 10х22см, 30 упаковок в мешке.
Количество в упаковке 1000 шт.
Производитель Green Line
Тип Пакет фасовочный
Ширина 100 мм
Материал Полиэтилен
Страна производитель Украина
Рисунки и надписи Без рисунков и надписей
Цвет Белый
Максимально допустимая нагрузка 1 кг
Длина 220 мм
Количество в упаковке 1000 шт.
Производитель Green Line
Тип Пакет фасовочный
Ширина 100 мм
Материал Полиэтилен
Страна производитель Украина
Рисунки и надписи Без рисунков и надписей
Цвет Белый
Максимально допустимая нагрузка 1 кг
Длина 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 220 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
- Цена: 84 ₴

