
Коврик резиновый Сота 50x75см
- Нет в наличии
- Код: 004825
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый сота 50x75 или "ячеистый". Хорош тем, что грязь просыпается, для чистки достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения.
- Длина, см 50.0
- Ширина, см 75.0
- Вес, кг 1.75
- Высота, см 1.0
- Форма прямоугольный
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе |
| Материал верха | Резина |
| Основа | Резина |
- Цена: 245 ₴


