
Коврик резиновый Сота 50x100см К38
- Нет в наличии
- Код: 004826
530 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый сота К38 50x100 или "ячеистый". Это надежная модель, на ней сделаны рифления, для лучшей очистки грязи с обуви. Хорош тем, что грязь просыпается и для ее уборки достаточно поднять коврик и подмести. Лучше всего подходит для наружного применения. Данный вид удобно собирать по несколько штук любыми зажимами для увеличения размера. Довжина, см 50.0 Ширина, см 100.0 Вес, кг 3.50 Высота, см 1.6 Форма прямоугольный
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал верха | ПВХ |
| Основа | Резина |
- Цена: 530 ₴



