
Салфетки косметические белые 150 листов Ecolo
- Нет в наличии
- Код: 000909
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные косметические салфетки для всей семьи в удобном экономическом пенале. 100% натуральный состав, без отбеливания хлором и ароматизации. Количество слоев: 2 Цвет белый Габариты: 210х200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в пачке | 150 шт |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 22,5х19 (см) |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 70 ₴

