
Вешалка черная широкая Магия-пласт
- Готово к отправке
- Код: 002674
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 331-71-69Директор
Пластмассовые плечики с перекладиной "зимние" 46см из переработанного пластика предназначены для использования в качестве хозяйственного инвентаря в домашнем хозяйстве. Допускается использование в качестве хозяйственного инвентаря в организациях и учреждениях. Допускается использование в качестве торгового инвентаря. Изделие подходит, например, для удобного хранения либо демонстрации одежды в соответствующих магазинах. Рекомендовано использовать для одной куртки, пиджака, свитера, пары штанов, итп соответствующего размера, либо завешенного соответствующим образом, с учётом особенностей дизайна изделия. Пластмассовые плечики с перекладиной "зимние" 46см одежды имеют классический дизайн, а гладкая поверхность позволит легко ухаживать за изделием.
Рекомендовано использовать с осторожностью, избегать чрезмерной нагрузки изделия во время использования.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды (с перекладиной) |
| Материал | Пластик |
| Прищепки | Нет |
| Зажим | Нет |
| Вращающийся крючок | Нет |
| Ширина | 460 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Магия Пласт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 10 ₴

