
Калькулятор настольный Brilliant BS-8886ВК
- Готово к отправке
- Код: 003037
520 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный калькулятор BRILLIANT 16-разрядов (количество цифр на экране) двухуровневая память клавиша операции "повышение цены" клавиша смены знака числа клавиша удаления последней цифры клавиша "00" переключатель "Режим округления" переключатель "Количество знаков после запятой" пластиковые клавиши защита от залипания клавиш автовыключение питания литиевая батарея питания солнечная батарея размеры: 155х205х35 мм вес: 204 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Тип | Бухгалтерский |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 204 г |
| Длина | 205 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 520 ₴

