
Флаг Украины 90х60см с штоком полиэстр 782105
- Нет в наличии
- Код: 002707
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Флаг Украины 90х60см с штоком полиэстр 782105. Длина пластикового штока около 100см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Настенный |
| Длина | 90 см |
| Длина флагштока | 100 см |
| Материал | Полиэстер |
| Материал флагштока | Пластик |
| Особенности | Флагшток |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Государственная |
| Тип | Флаг |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 80 ₴

