
Термосумка 35л 40х20х35см Wanderlust TL00231
- Нет в наличии
- Код: 002825
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка "Wanderlust" 35л 44*23*28см Вместительная термосумка с ярким и незабываемым дизайном способна выручить Вас во время поездок и экскурсий, а также станет для вас незаменимым изделием на пляже и на пикнике в любое время. Она поможет охладить продукты питания и любые напитки. Термосумка Wanderlust обладает откидной крышкой на плотной застежке, а также удобными ручками для переноски. Сумка отлично сохраняет холод/тепло на протяжении долгого времени. При использовании аккумуляторов холода или сухого льда, сумка способна удерживать низкую температуру до 14 часов. Выполнена из высококачественного водонепроницаемого полиэстера. Обладает плотной конструкцией не выгорающей на солнце. Молнии крепкие, не заедают. Сумка довольно компактна, поэтому не займет много места, что очень комфортно во время поездки, когда и так много вещей. Основные характеристики: Тип: термосумка Объем: 35 л Материал: Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanderlust |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 499 ₴

