
Калькулятор карманный Citizen SLD-200NR
- Нет в наличии
- Код: 002880
210 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Дисплей | 8-ми разрядный |
| Угол наклона дисплея | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал клавиш | Резина |
| Функция памяти | Одноуровневая |
| Вычисление процентов | Есть |
| Вычисление квадратного корня | Есть |
| Смена знака значения | Есть |
| Тип питания | Элемент питания и солнечная батарея |
| Тип элемента питания | AG10 (LR1130, GP189) |
| Размер мм. | 98 x 62 x 10 |
| Вес г. | 40 |
| Страна производства | Китай |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 98 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Основные | |
| Производитель | Citizen |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Карманный |
| Разрядность | 8 |
- Цена: 210 ₴

