
Коврик резиновый Сота 80x120см
- Готово к отправке
- Код: 002886
1 200 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый сота 80x120 или "ячеистый". Хорош тем, что грязь просыпается, для чистки достаточно поднять коврик и убрать грязь. Лучше всего подходит для наружного применения.
- Длина, см - 120.0
- Ширина, см - 80.0
- Вес, кг - 6.0
- Высота, см - 1.0
- Форма - прямоугольный
- Страна производитель - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6000 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1200 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | На открытом воздухе |
| Основа | Резина |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴

