
Туалетная бумага Джамбо белая двухслойная 240м ТМ Eco Point
- Нет в наличии
- Код: 003091
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул ТБ-240
Количество слоев 2
Длина рулона, м 240±0.5
Размер отрыва, см 9.3х12±0.5
Диаметр рулона, см 23±0.5
Диаметр гильзы, мм 60
Количество рулонов в спайке, шт. 8
Материал целлюлоза
Цена за 1 рулон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Point |
| Страна производитель | Украина |
| Высота рулона | 9.3 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Количество метров в рулоне | 240 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 230 мм |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Цвет | Белый |
- Цена: 175 ₴

