
Туалетная бумага Джамбо белая двухслойная 150м ТМ Eco Point
- Нет в наличии
- Код: 003159
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Количество слоев 2
- Длина рулона, м 150±0.5
- Размер отрыва, см 9.5х12±0.5
- Диаметр рулона, см 17.5±0.5
- Диаметр гильзы, мм 60
- Количество рулонов в спайке, шт. 12
- Материал целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Длина отрывного листа | 12 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Количество метров в рулоне | 150 м |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 17 мм |
| Перфорация | Да |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Цвет | Белый |
- Цена: 120 ₴

