
Футляр для ручек лодочка пластиковый 16,5х3х1,8см J.Otten 203
- Нет в наличии
- Код: 001538
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр подарочный для ручки в форме лодочки с красной подкладкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 11 ₴

