
Степлер А3 № 24/6, 26/6 20 листов глубина 310мм металлический корпус BUROMAX BM.4252
- Нет в наличии
- Код: BM.4252
273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический степлер BUROMAX оснащен передвижной линейкой, которая регулирует глубину загрузки бумаги и позволяет определить точное место крепления, подходит для настольного скрепления брошюр, буклетов и т.д. Продуманный эргономичный дизайн подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (20 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из метала с дополнительной пластиковой вставкой черного цвета на рычаге и металлической линейкой-подошвой.
- Материал: метал
- Пробивная мощность: 20 листов
- Цвета: черный
- Особенность: передвижная линейка
- Тип скрепления: закрытый, открытый, прямой
- Скоба: №24/6, №26/6
- Глубина закладки бумаги: 310 мм
- Размеры степлера: 367х63х45мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 63 мм |
- Цена: 273 ₴




