
Салфетки бумажные двухслойные 200шт "Ніжний дотик"
- Готово к отправке
- Код: 004863
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салфетки бумажные Нежное прикосновение 200шт 2-слойные. Состав: 100% целлюлоза. Как хлопок дарят ощущение комфорта и деликатной заботы для кожи детей и взрослых. Пользуйтесь ежедневно для вытирания рук и лица во время еды, а также для косметических и гигиенических целей. Торговая марка: Нежное прикосновение Страна бренда: Украина Длина, см: 22.5 Ширина, см: 12 Высота, см: 8.5 Материал: Целлюлоза Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ніжний дотик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Цвет | Белый |
| Количество в пачке | 200 шт |
| Ширина листа | 175 мм |
| Длина листа | 190 мм |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 86 ₴


