
Резинка комбинированная двухсторонняя красно-синяя Blue Star Koh-i-noor 6521/40
- Готово к отправке
- Код: 003137
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированная резинка из натурального каучука. красная сторона – мягкая, для стирания следа карандашей твердости 8В –10Н. синяя сторона – содержит абразивные вещества, для стирания следа ручек, цветных карандашей, чернил. Размер 57х18х7мм. В упаковке 40 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 14 ₴


