
Рукомойник 15л 232х396х289мм Лемира 610
- Готово к отправке
- Код: 003138
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник пластмассовый объемом 15 литров прекрасно подходит для использования на даче, на огороде или в частном доме. Комплектуется краном и двумя креплениями, чтобы прикрепить к вертикальной поверхности. Умывальник имеет широкую горловину 119 мм для заливки воды. Значительная емкость воды 15 литров позволит мыть руки несколько дней. Объем бака для воды, л: 15 Материал бака: полиэтилен Размеры, мм: L+кран=232, H=396, B=289 Вес, кг: 0,8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Бак морозостойкий | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал бака | Пластик |
| Объем бака для воды | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Нет |
| Душевая лейка | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Трап | Нет |
| Шланг | Нет |
| Электроводонагреватель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 289 мм |
- Цена: 280 ₴

