
Ключ для консервирования подшипник Люкс-П
- Нет в наличии
- Код: 003261
500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ закаточный автомат с подшипником "Люкс-П" имеет обычную для автоматов конструкцию: корпус закаточного ключа изготовлен из прочного металла, покрытого антикоррозионным никелевым покрытием, а боковая и верхняя ручки отлиты из стойкого к ударам пластика. Подшипник, соприкасающийся с крышкой, одет в защитную обойму.
Длина 200 мм
Ширина 85 мм
Высота 70 мм
Вес 500 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 500 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Тип закаточной машинки | Механическая (ручная) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 500 ₴

