
Сетевое зарядное устройство универсальное USB Type-C 65W кабель 1м Supercharge QC3.0
- Готово к отправке
- Код: 003281
650 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство мощностью 65W. В комплекте кабель тип C длиной 1,0м. Рекомендовано для Samsung, iPhone, Xiaomi, Huawei.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 65 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
- Цена: 650 ₴

