
Степлер №24 металлический 25 листов черный BUROMAX BM.4256-01
- Готово к отправке
- Код: BM.4256-01
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический степлер BUROMAX подчеркнет индивидуальность и станет незаменимым атрибутом в работе. Скрепляет заявленное количество листов (25 л. бумаги 80 г/м²) и даже больше. Корпус изготовлен из металла с пластиковой вставкой, которая препятствует скольжению руки, что делает работу с ним комфортной и металлической подошвой. Степлер подходит для ежедневного использования как дома, так и в офисе.
- Материал: метал
- Пробивная мощность: 25 листов
- Цвета: черный, синий, красный
- Тип скрепления: закрытый, открытый
- Скоба: №24/6, №26/6
- Глубина закладки бумаги: 65 мм
- Размеры степлера: 138х65х40мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал | Металл |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 136 ₴

