
Калькулятор настольный Brilliant BS-212NR
- Готово к отправке
- Код: 003519
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый настольный калькулятор BRILLIANT
- 12-разрядный (количество цифр на экране)
- одноуровневая память
- клавиша смены знака числа
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша "00"
- пластиковые клавиши
- защита от залипания клавиш
- автовыключение питания
- литиевая батарея питания
- солнечная батарея
- размеры: 103х137х31 мм
- вес: 103 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 103 г |
| Длина | 137 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 279 ₴

