
Калькулятор настольный черный Citizen SDC-888XBK
- Готово к отправке
- Код: 003525
750 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор настольный CITIZEN
- 12-разрядов (количество цифр на экране)
- двухуровневая память
- замена знака числа
- клавиша вычисления процента
- клавиша вычисления квадратного корня
- клавиша двойного нуля
- клавиша удаления последней цифры
- клавиша MU (торговая наценка)
- литиевая батарейка/солнечная батарея
- однострочный цифровой дисплей
- пластиковый корпус с алюминиевыми вставками, пластиковые клавиши
- размер 158х203х31мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 750 ₴

