
Коврик резиновый войлочный серый 120х180см
- Готово к отправке
- Код: 003666
1 400 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврики в прихожую влаговпитывающии с войлочным покрытием 120x180 см. Имеют выдавленный узор, резиновая основа высокого качества, не имеет токсичных запахов и не скользит.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал верха | Войлок |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: 1 400 ₴





