
Салфетки барные 450шт 22х21см Комфорт
- Готово к отправке
- Код: 002794
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет - белый
Размер листа, (см) - 22х21
Колличество слоев - 1
Колличество салфеток в пачке - 450
Колличество пачек в мешке - 5
Салфетки прекрасно подходят для сервирования праздничного или банкетного стола. Однозначно только высококачественная продукция может сделать любую сервировку стола законченной и сбалансированной с общим дизайном интерьера помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АЛСУ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 210 мм |
| Количество в пачке | 450 шт |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 220 мм |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал | Целлюлоза |
| Тип | Набор салфеток |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | 794736 |
- Цена: 74 ₴


