
Лоток вертикальный 1 отделение метал сетка серебрянный BUROMAX BM.6260-24
- Готово к отправке
- Код: BM.6260-24
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный лоток от BUROMAX – долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металлической сетки, а передняя открытая часть позволяет легко доставать необходимые бумаги.
- Вместимость: до 800 листов
- Материал: антикоррозионный металл
- Покрытие: краска, устойчивая к механическим воздействиям и ультрафиолету (не царапается, не вытирается, не выгорает)
- Размер: 100x220x300 мм, допустимые отклонения параметров ±5 мм
- Прочная конструкция
- Сглаженные швы на изделии обеспечивают безопасность в использовании
- Цвет: серебряный
Вертикальный лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это надежный, востребованный офисный товар отличного качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Вертикальный |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 290 ₴

