
Калькулятор инженерный Brilliant BS-120
- Готово к отправке
- Код: 003879
260 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калькулятор инженерный BRILLIANT
- 10-разрядный (мантисса) + 2 (экспонента)
- 56 функций
- одноуровневая память
- однострочный контрастный дисплей
- основные арифметические операции вычисления с дробями процентами, скобками
- вычисления с использованием памяти
- статистические вычисления
- операции с комплексными числами
- двоичная, восьмеричная, десятичная и шестнадцатеричная системы исчисления
- тригонометрические и обратные тригонометрические функции
- гиперболические и обратные гиперболические функции
- функция вычисления факториала
- обратные функции
- десятичные и натуральные логарифмы, антилогарифмы
- квадратные, кубические и других степеней корни, обратные величины
- режим преобразования угловых единиц
- функции преобразования систем координат
- функция генерирования случайных чисел
- пластмассовые клавиши с защитой от залипания
- пластмассовый футляр
- размер 71х134х12 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brilliant |
| Страна производитель | Китай |
| Разрядность | 10 |
| Тип | Инженерный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 71 мм |
- Цена: 260 ₴

