
Губка кухонная крупнопористая 5шт EuroStandart BuroClean 10200220
- Готово к отправке
- Код: 000420
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Губки кухонные крупнопористые от Buroclean – предназначены для мытья посуды, раковин, бытовой техники, кафеля и кухонной мебели, различного оборудования. Абразивная фибра очищает сильно загрязненные участки без повреждений посуды, а поролоновый слой позволяет мыть деликатные поверхности.
- количество 5 шт.
- размер 100х70х30 мм
- материал: пенополиуретан + абразивная фибра
- цвет ассорти
- хорошо впитывают влагу
- экономят расход и обеспечивают хорошее вспенивание моющего средства
- упаковка: термоспаянный прозрачный пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BuroClean |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | 10200220 |
- Цена: 42 ₴




