
Салфетки косметические трехслойные 350 шт Horoso
- Нет в наличии
- Код: 003833
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (96) 331-71-69Директор
Салфетки – это незаменимый элемент в вашей повседневной жизни. Компактные и удобные сухие салфетки в коробочке стали незаменимым атрибутом любого дома. Их удобно разместить на столе, кухне, рабочем месте и даже в автомобиле. Коробка не только держит их в порядке, но и защищает от пыли. А благодаря перфорации для легкого отрыва можно получить только одну салфетку, не коснувшись других. Для удобного и гигиенического использования достаточно открыть упаковку и потянуть одну салфетку.
Продукт изготовлен из 100% природного материала – целлюлозы. Салфетки имеют 3 слоя, позволяющие им легко впитать большое количество влаги в считанные секунды. Этот продукт отличается высоким качеством и прочностью.
ОСОБЕННОСТИ:
- антибактериальные
- трехслойные
- мягкие и нежные
- экономное использование
- универсальные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Украина |
| Вид салфеток | Столовые, Косметические |
| Длина листа | 20 мм |
| Количество в пачке | 350 шт |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Размер салфетки | 20сх20 (см) |
| Синтетические отдушки | Нет |
| Тиснение | Да |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина листа | 20 мм |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 70 ₴



