
Точилка JPC металлическая одинарная 851102
- Готово к отправке
- Код: 615004
6 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка JPC металлическая одинарная 851102
Материал Металл
Длина 26 мм
Ширина 16 мм
Высота 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал | Металл |
| Тип | Точилка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | 615004 |
- Цена: 6 ₴

