
Бумага туалетная Кохавинка Jambo Ветень 125 м kx.50088 (8)
- Нет в наличии
- Код: 209162
48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (97) 391-53-37
Менеджер
- +380 (96) 331-71-69Директор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая, тисненая, большого размера туалетная бумага на втулке с перфорацией для общественных заведений. Изготовлен из вторичного экологически чистого сырья, проходит термическую обработку.
Диаметр рулона: 190мм
Ширина ленты рулона: 90мм
Диаметр втулки: 60мм
Количество слоев: 1 слой
Тиснение: Да
Количество в упак.: 8шт.
Производитель: Украина
Диаметр рулона: 190мм
Ширина ленты рулона: 90мм
Диаметр втулки: 60мм
Количество слоев: 1 слой
Тиснение: Да
Количество в упак.: 8шт.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тиснение | Да |
| Высота рулона | 90 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество метров в рулоне | 125 м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Код поставщика | kx.50088-grey |
- Цена: 48 ₴


